Форум клана Imperial Legion
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум клана Imperial Legion

Till the Enemy of the Emperror still drawn breath, it will be no peace
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 I7e4eHbKo EE-61

Перейти вниз 
+8
Emae
AmJSimpson
Snowly
Pandora
-Farenheyt-
Светик
L4
I7e4eHbKo
Участников: 12
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
I7e4eHbKo
Новичек
Новичек
I7e4eHbKo


Количество сообщений : 4
Возраст : 32
Географическое положение : Киев
Дата регистрации : 2008-10-13

I7e4eHbKo EE-61 Empty
СообщениеТема: I7e4eHbKo EE-61   I7e4eHbKo EE-61 Icon_minitimeПн Окт 13, 2008 10:57 pm

Личные сведенья:


имя:Настена
возвраст:10.02.1992
место проживания:Киев
ICQ:381402027




информация обо мне в игре:
ник чара в игре:I7e4eHbKo
хмм...кач, помощь с 3 профой, L4
авадон, хомка(А),БО
была в Бравери
смотрите на 2 пункта выше(а вообще классной и веселой игры, чтоб не зря стул просиживала)




организационные вопросы:
время онлайн:после 20.00 до 01.00, выходные больше
Воля
lol!
тим спик нету
готова
Вернуться к началу Перейти вниз
L4
Активный участник
Активный участник
L4


Количество сообщений : 62
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-07-03

I7e4eHbKo EE-61 Empty
СообщениеТема: Re: I7e4eHbKo EE-61   I7e4eHbKo EE-61 Icon_minitimeПн Окт 13, 2008 11:03 pm

Бубубу!Хоть я сам еще не с вами,но я обеими руками ЗА!
ЗЫ:не смотрите что ей 16 лет Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Супруга Emae
Супруга Emae
Светик


Количество сообщений : 66
Возраст : 37
Географическое положение : Украина Киев
Дата регистрации : 2008-06-24

I7e4eHbKo EE-61 Empty
СообщениеТема: I7e4eHbKo EE-61   I7e4eHbKo EE-61 Icon_minitimeВт Окт 14, 2008 10:19 am

чёт я даже и ненаю 16 лет, мб и норм она играет но есть всётаки но. Кратко - я протиф, так как мы ужо сталкивались с таким. Серьёзности мб и небудет
Вернуться к началу Перейти вниз
-Farenheyt-
Moderator
Moderator
-Farenheyt-


Количество сообщений : 108
Возраст : 36
Географическое положение : Кировоград
Дата регистрации : 2008-06-30

I7e4eHbKo EE-61 Empty
СообщениеТема: Re: I7e4eHbKo EE-61   I7e4eHbKo EE-61 Icon_minitimeВт Окт 14, 2008 11:14 am

Против.
1.Левел низкий
2.Полезности для клану минимальна
3 Возраст


Последний раз редактировалось: -Farenheyt- (Вт Окт 14, 2008 1:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pandora
Активный участник
Активный участник
Pandora


Количество сообщений : 83
Возраст : 36
Географическое положение : КИЕВ
Дата регистрации : 2008-07-14

I7e4eHbKo EE-61 Empty
СообщениеТема: Re: I7e4eHbKo EE-61   I7e4eHbKo EE-61 Icon_minitimeВт Окт 14, 2008 12:06 pm

Если девушка готова быть с кланом в нон-стоп каче/замесах,то я только за)
З.ы. ЕЕ исключительно полезный игрок Оо
Вернуться к началу Перейти вниз
Snowly
Moderator
Moderator
Snowly


Количество сообщений : 189
Географическое положение : ODESSA
Дата регистрации : 2008-05-19

I7e4eHbKo EE-61 Empty
СообщениеТема: Re: I7e4eHbKo EE-61   I7e4eHbKo EE-61 Icon_minitimeВт Окт 14, 2008 1:06 pm

Аля, у нас для прокачивания одна пати и сейчас делается упор на тех, кому необходимо получение роста для окончания квеста на нобла. О каких замесах может идти речь для ЕЕ такого маленького лвла. Плюс чар не одет даже в А грейд, улетит с тыки.
Заявка заполнена небрежно, значит не относится серьезно к тому, какое впечатление на нас произведет. Это простительно для юного возраста, но, боюсь, отношение к игре настолько же легкомысленное.

Настена, я хочу, чтобы ты не обижалась и поняла вот что. На данный момент у клана нет потребности в играющей ЕЕ, то есть, места в основной пати тебе не будет, все роли распределены. Это говорит о том, что клан не будет тебя целеустремленно прокачивать, а значит, большую часть времени ты будешь предоставлена самой себе и сама же искать себе пати. Допустим, ты согласна. По мере роста, мы поможем тебе сделать все необходимые квесты для получения третьей и саба, но саб ты должна будешь взять такой, какой клан сочтет нужным. Опять же допустим, что и это тебя не пугает. Свое отношение к игре тебе придется поменять, наш клан это команда, у которой есть определенная цель, то есть мы не клуб по интересам. Тебе придется многому учиться, понять приоритеты, быть более сдержанной, молча воспринимать указания на ошибки. Мы хотим быть уверены в том, что кнопка "leave" не нажмется сразу же после первой ссоры с твоим молодым человеком, играющим тут. Потому что так или иначе мы все будем вкладывать в тебя время и силы, а значит, будем ждать и от тебя отдачи в свою очередь.
Подумай над тем, что я сказала.
Думаю, что клан может тебя принять на испытательный срок, в течение двух недель будет видно, подходим ли мы друг другу.
Вернуться к началу Перейти вниз
AmJSimpson
Moderator
Moderator
AmJSimpson


Количество сообщений : 101
Возраст : 36
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-04-12

I7e4eHbKo EE-61 Empty
СообщениеТема: Re: I7e4eHbKo EE-61   I7e4eHbKo EE-61 Icon_minitimeВт Окт 14, 2008 1:28 pm

-Farenheyt- пишет:
Против.
1.Левел низкий
2.Полезности для клану минимальна
3 Возраст


plus_1 Против
Вернуться к началу Перейти вниз
Emae
Администрация
Администрация
Emae


Количество сообщений : 356
Возраст : 37
Географическое положение : Odessa
Дата регистрации : 2008-03-24

I7e4eHbKo EE-61 Empty
СообщениеТема: Re: I7e4eHbKo EE-61   I7e4eHbKo EE-61 Icon_minitimeВт Окт 14, 2008 1:43 pm

Snowly пишет:
Аля, у нас для прокачивания одна пати и сейчас делается упор на тех, кому необходимо получение роста для окончания квеста на нобла. О каких замесах может идти речь для ЕЕ такого маленького лвла. Плюс чар не одет даже в А грейд, улетит с тыки.
Заявка заполнена небрежно, значит не относится серьезно к тому, какое впечатление на нас произведет. Это простительно для юного возраста, но, боюсь, отношение к игре настолько же легкомысленное.

Настена, я хочу, чтобы ты не обижалась и поняла вот что. На данный момент у клана нет потребности в играющей ЕЕ, то есть, места в основной пати тебе не будет, все роли распределены. Это говорит о том, что клан не будет тебя целеустремленно прокачивать, а значит, большую часть времени ты будешь предоставлена самой себе и сама же искать себе пати. Допустим, ты согласна. По мере роста, мы поможем тебе сделать все необходимые квесты для получения третьей и саба, но саб ты должна будешь взять такой, какой клан сочтет нужным. Опять же допустим, что и это тебя не пугает. Свое отношение к игре тебе придется поменять, наш клан это команда, у которой есть определенная цель, то есть мы не клуб по интересам. Тебе придется многому учиться, понять приоритеты, быть более сдержанной, молча воспринимать указания на ошибки. Мы хотим быть уверены в том, что кнопка "leave" не нажмется сразу же после первой ссоры с твоим молодым человеком, играющим тут. Потому что так или иначе мы все будем вкладывать в тебя время и силы, а значит, будем ждать и от тебя отдачи в свою очередь.
Подумай над тем, что я сказала.
Думаю, что клан может тебя принять на испытательный срок, в течение двух недель будет видно, подходим ли мы друг другу.

Присоединяюсь ко всему выше сказанному.
Я не скажу ни да ни нет. Если ты готова проводить в игре 6-8 часов в день, то место в пати мы тебе найдем. Мы тебя выкачаем. Номы должны быть уверенны, что через 2-3 дня ты не скажешь, что тебе надоело играть или что-то в этом духе. От прокачанных игроков я требую 2-3 часа онлайна в день. Так как тебе предстоит качь, то твой онлайн должен составлять не менее 6 часов. Если ты готова на это - милости просим, если нет, то увы ...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://imperiallegion.forum2x2.ru
Thuthu
Увлеченный
Увлеченный
Thuthu


Количество сообщений : 111
Возраст : 34
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-04-13

I7e4eHbKo EE-61 Empty
СообщениеТема: Re: I7e4eHbKo EE-61   I7e4eHbKo EE-61 Icon_minitimeВт Окт 14, 2008 6:16 pm

гыгы ))) а мне аватарка понравилась, я за! cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1056681
L4
Активный участник
Активный участник
L4


Количество сообщений : 62
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-07-03

I7e4eHbKo EE-61 Empty
СообщениеТема: Re: I7e4eHbKo EE-61   I7e4eHbKo EE-61 Icon_minitimeВт Окт 14, 2008 8:07 pm

Света!Ты несешь какую то ахинею,ни слова не ясно.
Фар(жук),возьмем к примеру Витю(ЛитлОрка)ему тоже 16 лет и что?Нормальный пацан.Возраст имеет мало значения при наличии мозга,Настя далеко не безмозглая и не сопливая малявка + рядом заявка написана,парнишке 15 лет...Да,конечно,мы(вы) в клане все относительно ровесники и,конечно,общаться,играть с равным по разуму\возрасту намного приятнее,но "малыши" же не все сопли пускают и писяются от страха,тот же Лиорел(итить его ВОВ)или Витя...Насчет полезности,ты как ТХ,я как АВ,Витя как Тирка полезны только на замесах,для защиты магов,саппортов и т.п.(ИМХО)и на походах на РБ как "непришейкобылехвост" elephant

Ох и Юля,ох и Юля...
Как всегда справедлива и прямолинейна.Я на 75% согласен с твоим постом.Но...где у нас в клане ёё молодой человек?!!!Если ты сделала вывод что это я,то ты ошиблась и мне до этой планки,как в космос по лесенке.Я ее друг и знакомый.Насчет полезности,это ЕЕ(ты ведь сама ЕЕшкой играла)..хил,залив МП,професи в будущем.Насчет кача - если угодно то ёё качать могу и я сам(по крайней мере ближе к седьмому десятку подтяну точно),и мне как физу,в пати магов,которое более частое,нежели пати физов и луков,тоже мало толку.По поводу обучения,у каждого свои дела,но неужели трудно несколько раз обьяснить,показать,подать пример..пусть,к примеру,каждый несколько раз,в разных ситуациях,раскажет как быть,что делать...ведь,насколько я помню,никто не скупился на слова..


С Ё не поспоришь,он КМ =)

ЗЫ:НЕ КОНКРЕТНО К КОМУ-ТО : зачем вываливать человека в грязи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Unstoppable
Участник
Участник
Unstoppable


Количество сообщений : 34
Возраст : 36
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-08-28

I7e4eHbKo EE-61 Empty
СообщениеТема: Re: I7e4eHbKo EE-61   I7e4eHbKo EE-61 Icon_minitimeВт Окт 14, 2008 8:49 pm

Zastrel

Я хз, мое мнение особой роли не сыграет, я прост овсегда выступал за инвай сапп классы ... По теме возраста... ну как сказать однозначно, мне по теме моего возраста по общению не созерцая меня в реале давали 30-35, хотя мне всего 20 ... так что не считаю это показателем ...
Во многом согласен с Юлей, кнопка лив после влежнных сил равносильно серпом по яйцам Laughing

Вобщем смотрите сами, я нейтрально отнесусь, даже склонился бы в пользу голоса "ДА".
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginseng
Увлеченный
Увлеченный
Ginseng


Количество сообщений : 104
Возраст : 36
Географическое положение : Одесса!
Дата регистрации : 2008-04-13

I7e4eHbKo EE-61 Empty
СообщениеТема: Re: I7e4eHbKo EE-61   I7e4eHbKo EE-61 Icon_minitimeВт Окт 14, 2008 9:57 pm

Абсолютно согласна с Анстапом.Я на этом сервере начинала играть ЕЕ.Потом видела как Света и Юля справляется и в какой-то мере говорю - "фух,хорошо , что так все вышло,что я маг".Предлогаю взять на испытатльный срок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Snowly
Moderator
Moderator
Snowly


Количество сообщений : 189
Географическое положение : ODESSA
Дата регистрации : 2008-05-19

I7e4eHbKo EE-61 Empty
СообщениеТема: Re: I7e4eHbKo EE-61   I7e4eHbKo EE-61 Icon_minitimeВт Окт 14, 2008 11:03 pm

Не вижу ни одного поста оскорбительного характера.
Кстати, если ты заметил, Женя, то человек, которого ты рекомендовал, не оставил никого равнодушным, ребята искренне отписались.
По поводу"полезности ЕЕ" никто не спорит, но у нас есть кому играть ЕЕ в основной пати, именно на это я и указала. Возраст играет свою роль при любом раскладе, и не спорь со мной.
Собственно, чего тут лить из пустого в порожнее, Настя будет принята в клан на испытательный срок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thuthu
Увлеченный
Увлеченный
Thuthu


Количество сообщений : 111
Возраст : 34
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-04-13

I7e4eHbKo EE-61 Empty
СообщениеТема: Re: I7e4eHbKo EE-61   I7e4eHbKo EE-61 Icon_minitimeВт Окт 14, 2008 11:20 pm

....патамушита аватарака!!!! Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1056681
I7e4eHbKo
Новичек
Новичек
I7e4eHbKo


Количество сообщений : 4
Возраст : 32
Географическое положение : Киев
Дата регистрации : 2008-10-13

I7e4eHbKo EE-61 Empty
СообщениеТема: Re: I7e4eHbKo EE-61   I7e4eHbKo EE-61 Icon_minitimeВт Окт 14, 2008 11:26 pm

Эммм...много нового о себе узнала, о том что я уже как-то не так отношусь к игре, что у меня парень в клане есть))Гггг..но эть все ладно, если вы готовы взять мну на испытательный строк я согласна....Только не знаю как себя-вести вы грозные такие вродь...)но если вы не против дать мне шанс-то грех им не воспользоваться afro
Вернуться к началу Перейти вниз
Emae
Администрация
Администрация
Emae


Количество сообщений : 356
Возраст : 37
Географическое положение : Odessa
Дата регистрации : 2008-03-24

I7e4eHbKo EE-61 Empty
СообщениеТема: Re: I7e4eHbKo EE-61   I7e4eHbKo EE-61 Icon_minitimeВт Окт 14, 2008 11:39 pm

ПМ Emae в игре. На испытательный срок возьмём, а дальше будет видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://imperiallegion.forum2x2.ru
-Farenheyt-
Moderator
Moderator
-Farenheyt-


Количество сообщений : 108
Возраст : 36
Географическое положение : Кировоград
Дата регистрации : 2008-06-30

I7e4eHbKo EE-61 Empty
СообщениеТема: Re: I7e4eHbKo EE-61   I7e4eHbKo EE-61 Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 5:30 am

L4 пишет:
Света!Ты несешь какую то ахинею,ни слова не ясно.
Фар(жук),возьмем к примеру Витю(ЛитлОрка)ему тоже 16 лет и что?Насчет полезности,ты как ТХ,я как АВ,Витя как Тирка полезны только на замесах,для защиты магов,саппортов и т.п.(ИМХО)и на походах на РБ как "непришейкобылехвост" elephant



ЗЫ:НЕ КОНКРЕТНО К КОМУ-ТО : зачем вываливать человека в грязи?

Обьясняю:С Литлом я уже играл давно перед тем как он вступил, и я никак немог сказать что ему 16 лет))) Дальше,полезность меня как ТХ низкая ,я неспорю,но давай посмотрим какой у мну онлайн, я практически всегда наместе и могу сапорт завести или помоч клану в различных делах(А дел хватает)!
Вот в принцыпе моя полезность
Вернуться к началу Перейти вниз
Emae
Администрация
Администрация
Emae


Количество сообщений : 356
Возраст : 37
Географическое положение : Odessa
Дата регистрации : 2008-03-24

I7e4eHbKo EE-61 Empty
СообщениеТема: Re: I7e4eHbKo EE-61   I7e4eHbKo EE-61 Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 9:36 am

-Farenheyt- пишет:
L4 пишет:
Света!Ты несешь какую то ахинею,ни слова не ясно.
Фар(жук),возьмем к примеру Витю(ЛитлОрка)ему тоже 16 лет и что?Насчет полезности,ты как ТХ,я как АВ,Витя как Тирка полезны только на замесах,для защиты магов,саппортов и т.п.(ИМХО)и на походах на РБ как "непришейкобылехвост" elephant



ЗЫ:НЕ КОНКРЕТНО К КОМУ-ТО : зачем вываливать человека в грязи?

Обьясняю:С Литлом я уже играл давно перед тем как он вступил, и я никак немог сказать что ему 16 лет))) Дальше,полезность меня как ТХ низкая ,я неспорю,но давай посмотрим какой у мну онлайн, я практически всегда наместе и могу сапорт завести или помоч клану в различных делах(А дел хватает)!
Вот в принцыпе моя полезность

Насчёт полезности Фара спорить не надо. Он фактически не заменим, да и к тому же он уже маг Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://imperiallegion.forum2x2.ru
L4
Активный участник
Активный участник
L4


Количество сообщений : 62
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-07-03

I7e4eHbKo EE-61 Empty
СообщениеТема: Re: I7e4eHbKo EE-61   I7e4eHbKo EE-61 Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 9:51 am

Бебебе.....ладно-ладно,а полезность на момент вступления и в течении мм...2-3хмесяцев,а???
Вернуться к началу Перейти вниз
Emae
Администрация
Администрация
Emae


Количество сообщений : 356
Возраст : 37
Географическое положение : Odessa
Дата регистрации : 2008-03-24

I7e4eHbKo EE-61 Empty
СообщениеТема: Re: I7e4eHbKo EE-61   I7e4eHbKo EE-61 Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 10:13 am

Ну первое время да, но человек старался и не мало, для того чтоб клан его начал ценить. И он добился своего.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://imperiallegion.forum2x2.ru
Snowly
Moderator
Moderator
Snowly


Количество сообщений : 189
Географическое положение : ODESSA
Дата регистрации : 2008-05-19

I7e4eHbKo EE-61 Empty
СообщениеТема: Re: I7e4eHbKo EE-61   I7e4eHbKo EE-61 Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 10:40 am

Фар один из лучших мемберов нашего клана. И чем больше проходит времени, тем больше каждый из нас убеждается в этом. Фар, это оффтоп, но я не могу не сказать тебе спасибо за то, что ты с нами, за то, что ты для всех нас делаешь)

Жень, ты эта... перестань агрицца уже, да?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Unstoppable
Участник
Участник
Unstoppable


Количество сообщений : 34
Возраст : 36
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-08-28

I7e4eHbKo EE-61 Empty
СообщениеТема: Re: I7e4eHbKo EE-61   I7e4eHbKo EE-61 Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 1:39 pm

И ваще, никто не имеет права обижать моих лыжников, или будет иметь дело лично со мной pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
L4
Активный участник
Активный участник
L4


Количество сообщений : 62
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-07-03

I7e4eHbKo EE-61 Empty
СообщениеТема: Re: I7e4eHbKo EE-61   I7e4eHbKo EE-61 Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 2:09 pm

Я никого не обижаю!!Я вообще белый и пушистый! Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
AmJSimpson
Moderator
Moderator
AmJSimpson


Количество сообщений : 101
Возраст : 36
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-04-12

I7e4eHbKo EE-61 Empty
СообщениеТема: Re: I7e4eHbKo EE-61   I7e4eHbKo EE-61 Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 2:26 pm

Тему предлагаю закрыть! Развели флуда, даже Артёма зацепили и Литла....


Сказали что возьмём на исп. срок знач возьмём и точка


Upd&Flood жалка что не с Одессы так бы телефончик позаимствовал....
Вернуться к началу Перейти вниз
Tweak
Moderator
Moderator
Tweak


Количество сообщений : 47
Возраст : 36
Географическое положение : 46° 28'N, 30° 44'E
Дата регистрации : 2008-04-13

I7e4eHbKo EE-61 Empty
СообщениеТема: Re: I7e4eHbKo EE-61   I7e4eHbKo EE-61 Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 3:01 pm

Thuthu пишет:
гыгы ))) а мне аватарка понравилась, я за! cyclops
присоединяюсь к Ту! Не против! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id12792572
 
I7e4eHbKo EE-61
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум клана Imperial Legion :: Заявки на вступление-
Перейти: